Восточная школаНовости и объявленияОбъявления → Приглашение на программу профессионального развития "Маршрут в будущее"

Приглашение на программу профессионального развития "Маршрут в будущее"

Приглашение на программу профессионального развития 23:0702.10.2017

Уважаемые коллеги!

С 25 сентября по 30 ноября 2017 г. пройдёт дистанционная программа профессионального развития учителей в области использования современных цифровых и образовательных технологий "Маршрут в будущее". Программа организована Национальным обществом технологий в образовании (НОТО) при поддержке Рыбаков Фонда.

Программа состоит из двух уровней подготовки: базовый и экспертный и предназначена для освоения  специализаций:

•  Непрерывное самообучение;
  • Учебный дизайн;
  • Цифровое взаимодействие;
  • Фасилитация;
  • Цифровое гражданство;
  • Учебная аналитика;
  • Лидерство

Обучение в программе бесплатно. Выпускникам предоставляется сертификат о повышении квалификации в области ИКТ от 16 до 72 часов в зависимости от пройденной программы. Обучение проходит в форме  дистанционных мастер-классов, массовых  открытых онлайн курсов, микро-курсов  и вебинаров. Авторы курсов - лучшие отечественные специалисты в области внедрения цифровых технологий в школьном образовании.

К участию в программе приглашаются школьные учителя любых предметов, администраторы, школьные библиотекари, студенты педагогических специальностей,  преподаватели ВУЗов и колледжей,  методисты  и технические специалисты.

Для участия в программе необходимо:

1. Зарегистрироваться на учебной платформе prof.notoproject.org
  2. Выбрать уровень обучения и одну или несколько специализаций.
  3. Пройти обучение по выбранному профилю.

До встречи на платформе профессионального развития!