Восточная школаНовости и объявленияОбъявления → Дистанционные образовательные мероприятия для педагогов по теме "Обучение онлайн"

Дистанционные образовательные мероприятия для педагогов по теме 14:4711.03.2017

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на дистанционные образовательные мероприятия по теме "Обучение онлайн", организованные корпорацией Intel при поддержке Генерального партнера – компании Microsoft.

Мероприятия проведут ведущие эксперты в области образования. Педагоги-эксперты Microsoft традиционно поделятся опытом применения инструментов Microsoft при реализации электронного обучения.

Запись на вебинары открылась 10 марта 2017 г.  Запись на вебинары компании Microsoft будет открыта 13 марта.

Ведущие:

• Вайндорф-Сысоева Марина Ефимовна, к.п.н., заведующая кафедрой методики электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, МГГУ им. М.А. Шолохова;
  • Петрова Оксана Геннадьевна, к.п.н, проректор по информатизации образования и проектной деятельности, доцент Центра инновационных образовательных технологий (биология), Псковский областной институт повышения квалификации работников образования;
  • Пономарева Елена Александровна, учитель химии МБОУ гимназия №9 г. Воронежа;
  • Рождественская Людмила Викторовна, образовательный технолог TKVG;
  • Урсова Ольга Владимировна, к.п.н., заведующая кафедрой начального и дошкольного образования ПОИПКРО, доцент РЦДО ПОИПКРО, Псковский областной институт повышения квалификации работников образования;
  • Ярмахов Борис Борисович, директор ООО «Айтичер», кандидат философских наук, доцент.

С мероприятиями тематической сессии можно познакомиться и записаться на них ЗДЕСЬ