Восточная школаНовости и объявленияОбъявления → Консультации учителей-лингвистов по итогам I четверти

Консультации учителей-лингвистов по итогам I четверти

Консультации учителей-лингвистов по итогам I четверти18:3620.10.2016







Уважаемые родители!
Учителя - лингвисты приглашают вас на консультации:


 

Класс/группа

 

Дата

 

Время

 

Кабинет

 

Учитель/ язык

 1а/АМ

 25.10

 16:15 – 17:00

 № 1

 Анна Александровна/ англ. яз.

 1б/АМ

 24.10

 17:00 – 18:00

 № 35

 Виктория Игоревна/англ. яз.

 1а+б/ВМ

 25.10

 17:00 – 17:30

 № 36

 Ольга Александровна/англ. яз.

 1а+б/ВМ

 25.10

 17:00 – 18:00

 № 35

 Виктория Игоревна /кит. яз.

 1а+б/ВШ

 24.10

 17:00 – 18:00

 № 34

 Анастасия Игоревна/англ. яз.

 2а/ АМ

 24.10

16:30 – 17:00

 № 36

Ольга Александровна/ англ. яз.

2а/ АМ

 25.10

 16:30 – 17:00

 № 35

 Виктория Игоревна/ англ. яз.

2а/ АМ

 24.10

 17:00 - 18:00

 № 30

 Евгения Александровна/кор. яз

 2б/АМ

 26. 10

 16:15 – 17:30

 № 1

 Марина Витальевна/ англ. яз.

 2б/АМ

 24.10

 16:30 – 17:00

 № 36

 Ольга Александровна/ англ. яз.

 2б/АМ

 24.10

 18:00 – 18:30

 № 34

 Анастасия Игоревна/ яп. яз.

 2а+б/ВМ

 25.10

 18:00 – 18:30

 № 34

 Анастасия Игоревна/ англ. яз.

 2а+б/ВМ

 25.10

 17:00 – 17:30

 № 11

 Юлия Анатольевна/ кит. яз.

 2а+б/ВШ

 25.10

 16:15 – 17:00

 № 1

 Анна Александровна/ англ. яз.

 28.10

 15:30 – 17:30

 № 1

 Марина Витальевна/ англ. яз.

 28.10

 16:45 – 17:30

 № 34

 Анастасия Игоревна/ англ. яз.

 27.10

 17:00 – 17:30

 № 35

 Виктория Игоревна/ англ. яз.

 28.10

 16:15 – 17:00

 № 36

 Ольга Александровна/ англ. яз.

 28.10

 16:30 – 17:30

 № 11

 Юлия Анатольевна/ кит. яз.

 28.10

 16:30 – 17:30

 № 14

 Евгения Александровна/ кор.яз

 3б

28.10

15:30 – 17:30

 № 1

Марина Витальевна/ англ. яз.

 28.10

 16:45 – 17:30

 № 34

 Анастасия Игоревна/ англ. яз., яп. яз.

 28.10

 16:15 – 17:00

 № 36

 Ольга Александровна/ англ. яз.

 28.10

 16:30 – 17:30

 № 11

 Юлия Анатольевна/ кит. яз.

 28.10

 16:30 – 17:30

 № 14б

 Евгения Александровна/ кор. яз.

 4а/АМ

 26.10

 16:15 – 17:30

 № 1

 Марина Витальевна/ англ. яз.

4а/АМ

 26.10

 16:15- 17:00

 № 34

 Анастасия Игоревна/ англ. яз.

4а/АМ

 28:10

 17:30 – 18:00

 № 11

 Юлия Анатольевна/ кит. яз.

 4а/ВМ

 28.10

 16:30 – 17:30

 № 36

 Ольга Александровна/ англ. яз.

4а/ВМ

 28:10

 17:30 – 18:00

 № 11

 Юлия Анатольевна/ кит. яз.

 4а/ВМ

 28.10

 16:30 – 17:00

 № 13

 Евгения Александровна/ кор. яз.

 4б

 26.10

 16:15 – 17:30

 № 1

 Марина Витальевна/ англ. яз.

 4б

27.10

16:30 – 17:00

 № 35

Виктория Игоревна/ англ. яз.

 4б

 28.10

 16:30 – 17:30

 № 36

 Ольга Александровна/ англ. яз.