Восточная школаНовости и объявленияОбъявления → 23 апреля, в субботу, с 12:00 до 14:00 на базе Восточной школы состоится лекция-семинар "Основные трудности первоклассников: помощь родителям и детям"

23 апреля, в субботу, с 12:00 до 14:00 на базе Восточной школы состоится лекция-семинар 20:0622.03.2016

В лекции обобщён многолетний опыт школы в адаптации первоклассников и подготовке дошкольников к первому классу. Будут освещаться конкретные сложности детей и родителей в первый год обучения в школе и методы их преодоления в рамках отдельно взятой семьи.

Лекцию читает директор Начальной общеобразовательной школы - детского сада "Восточная школа" Степаненко Анастасия Александровна.

После лекции на вопросы ответят как директор школы, так и заместитель директора по учебной работе Булах Наталья Николаевна, а также штатные психологи школы.

Вход - свободный. При себе иметь любой документ, удостоверяющий личность.

Все подробности по телефону 240-41-85.