Восточная школаНовости и объявленияОбъявления → В связи с погодными условиями 20 января, в среду, занятия в Восточной школе начнутся в 9:30

В связи с погодными условиями 20 января, в среду, занятия в Восточной школе начнутся в 9:3018:5819.01.2016

Дорогие родители!

В связи с чрезмерным количеством снега настоятельная просьба добираться к школе со стороны Шилкинской и оставлять машины в районе светофора на Шилкинской.

Из-за сильного ветра убираемый снег наметает заново, а вывоз снега с территории школы в лучшем случае получится осуществить к вечеру 20 числа - вся коммерческая техника задействована на городских объектах.

Через верхнюю стоянку пробита пешеходная тропинка, надеюсь за ночь её занесет не сильно. Около главного входа, насколько хватило школьной техники, снег расчищен, однако парковаться будет крайне сложно.

Прошу вас проявить понимание и терпение.

С уважением, директор НОШДС "Восточная школа".

P.S.:  С 8:00 в каб. № 13 будет работать дежурная группа