Восточная школаНовости и объявленияОбъявления → Творческих четвероклассников ждёт медиалагерь "Медиашкола" ШИОДа

Творческих четвероклассников ждёт медиалагерь "Медиашкола" ШИОДа

Творческих четвероклассников ждёт медиалагерь 15:1330.05.2015

Даты: 08.06. – 19.06.2015 (2 недели)

Для кого:для учащихся 4-6 классов г. Владивосток, интересующихся творческой деятельностью.

В программе: основы мультимедиа и работы над медиапроектами, работа в мультстудии, творческие задания и конкурсы, экскурсии и спортивные мероприятия.

Ребята научатся: снимать фото и видео репортажи, создавать, озвучивать и монтировать мультфильмы, а так же примут участие в работе виртуальной редакции.

Стоимость:  12 000 руб.

Участники смены находятся  в Школе-интернате ВГУЭС для одаренных детей с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00 и при зачислении должны при себе иметь копии паспорта и страхового медицинского полиса, справку по форме 159.

Дополнительная информация и запись по телефону: 8-950-282-27-38 (Васильева Татьяна Валерьевна)

Подробности - на сайте ШИОД: ЗДЕСЬ.