Восточная школаНовости и объявленияОбъявления → К новому учебному году в мед. кабинет необходимо предоставить

К новому учебному году в мед. кабинет необходимо предоставить

К новому учебному году в мед. кабинет необходимо предоставить21:2730.05.2014

Уважаемые родители!

В начале учебного года в медицинский кабинет необходимо предоставить:

Вновь прибывшим детям в НОШДС "Восточная школа"

1. Медицинскую карту ребёнка с оформленным медицинским осмотром в соответствии с приказом №1346н от 21.12.2012 года "О Порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в общеобразовательные учреждения и в период обучения в них".
  2. Копию полиса ОМС нового образца.
  3. Справку о состоянии здоровья от педиатра - только для учащихся дошкольного отделения.
  4. Результаты анализов на я/г и энтеробиоз, сделанные в конце августа - только для учащихся дошкольного отделения.
  5. В случае отказа от плановой вакцинации действующего национального календаря, предоставить Отказ, утверждённый по форме приказа Минздравсоцразвития России от 26.01.2009 г. № 19, оформленный в поликлинике и подтверждённый иммунологической комиссией.

Детям, уже посещавшим НОШДС "Восточная школа"

1. Справку о состоянии здоровья от педиатра - только для учащихся дошкольного отделения.
  2. Результаты анализов на я/г и энтеробиоз, сделанные в конце августа - только для учащихся дошкольного отделения.
  3. В случае отказа от плановой вакцинации, предоставить Отказ, утверждённый по форме приказа Минздравсоцразвития России от 26.01.2009 г. № 19, оформленный в поликлинике и подтверждённый иммунологической комиссией.
  4. Копию полиса ОМС нового образца.
  5. Для поступающих в первый класс предоставить медицинскую карту ребёнка с оформленным медицинским осмотром в 2019 году в соответствии с приказом №1346н от 21.12.2012 года "О Порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в общеобразовательные учреждения и в период обучения в них".

Перечень исследований при проведении предварительного медицинского осмотра при поступлении ребёнка в общеобразовательное учреждение:

Осмотры врачами-специалистами:

Педиатр, невролог, детский хирург, детский стоматолог, ортопед, офтальмолог, оториноларинголог, педагог-психолог, акушер-гинеколог, детский уролог-андролог.

Лабораторные, функциональные и иные исследования:

Общий анализ крови, общий анализ мочи, исследование уровня глюкозы в крови, анализ кала на яйца глистов;

ультразвуковое исследование органов брюшной полости, сердца;

электрокардиография.

На вопросы может ответить школьный врач Умрихина Людмила Ивановна, каб. 7.

тел. 8 (902) 557-47-37