Восточная школаНовости и объявленияОбъявления → Приглашаем на языковую стажировку в г. Далянь

Приглашаем на языковую стажировку в г. Далянь

Приглашаем на языковую стажировку в г. Далянь18:4326.04.2012

Это совместный проект НОШДС "Восточная школа" ВГУЭС  и закрытой частной школы Dalian Mingxing Primary School для ребят 7-12 лет.

Программа школы основана на изучении сразу двух языков – китайского и английского.  Проживание в отеле 3*.  Возможно сопровождение учащегося взрослым.

Поездка состоится с 3 по 20 июня 2012 года.

Данный проект привлекателен тем, что помимо изучения китайского и английского языков, дети могут посмотреть, как проходит обучение в китайской школе, пообщаться с китайскими и иностранными ребятами (среди учеников есть русские), поучаствовать в мероприятиях, которые проводит школа для своих учащихся, познакомиться с культурой и традициями Китая.

Школьников ожидает обширная экскурсионная программа:
парк Тигра, полярный океанариум, музей кораллов, парк птиц, Порт–Артур, буддийский храм, Discovery Land, зоопарк, аквапарк с морской водой «Арбин» и другие достопримечательности г. Даляня.

По вопросам обращаться:   Бычкова Ксения Александровна,   тел. 8 (924) 243-98-38,  каб. № 20.