Восточная школаНовости и объявленияНовости → Весёлый "Хэллоуин"

Весёлый "Хэллоуин"

Весёлый
17:36 07.11.2018

На западе, уже много столетий, люди традиционно в конце октября отмечают Хэллоуин. Это весёлый костюмированный праздник.

В европейских странах и Америке отмечают его с большим размахом, однако в России он не столь популярен. Но для ребят, изучающих английский язык, знать культуру и традиции англоязычных стран является неотъемлемой частью их образования.

В преддверии праздника ребята создавали совместный проект. Разукрашивали, вырезали и клеили на общий плакат основных персонажей Хэллоуина.

-- Работа была интересная. Ученики 1-а и 1-б классов вовлеклись в процесс создания композиции с большим интересом, заодно повторяя названия персонажей праздника и рабочие материалы на английском языке, -- рассказывает учитель Art и Project Юлия Валерьевна.