Восточная школаНовости и объявленияНовости → Осенины в 0 «Б»

Осенины в 0 «Б»

20:43 06.11.2018

Шумно, весело, динамично прошёл праздник Осени в нулёвке «Б». Украшенный по-осеннему зал заполнился детскими голосами, яркими нарядами и многочисленными зрителями. Мамы и папы тихонечко смотрели на своих детей, улыбались, хлопали.

Маленькие артисты старались, им совсем было не страшно. Ребятня пела, танцевала и читала стихи. Были, конечно, и смешные моменты в выступлениях, но никто на это не обращал внимания. Главное, что  справились, порадовали гостей.

После утренника все были возбужденные, счастливые. Любимые родители пришли, всех похвалили. Осень яблоками одарила. Что может быть лучше тёплой атмосферы в группе, школе. Хорошо выступать когда тебя любят! Спасибо родителям, что пришли на наш праздник!