Восточная школаНовости и объявленияНовости → "Вкусная экскурсия"

"Вкусная экскурсия"

18:23 06.11.2018

В один из погожих осенних дней в конце первой четверти 3 "Б" отправился на "вкусную экскурсию". Ребята уже давно мечтали побывать на фабрике мороженого в пригороде Владивостока. И вот свершилось!

Мальчишки и девчонки вошли на территорию фабрики, надели специальные халаты, маски, шапочки и бахилы и отправились в цеха по производству холодного лакомства.

Экскурсовод сообщала ребятам названия цехов и рассказывала об особенностях производства.

Дети продегустировали вафельные стаканчики, рожок. Определили в чём сходство и различие между ними. В подарок получили по две порции мороженого.

С экскурсии уезжали чуть уставшие, но довольные, что получили представление о том, как и где готовят любимое мороженое.