Восточная школаНовости и объявленияНовости → Защищая тигра

Защищая тигра

17:28 23.09.2018

В пятницу, 21 сентября, в холле детского сада прошла акция, приуроченная ко Дню защиты тигра.

«Ррррр», - таким громким рычанием поприветствовали друг друга воспитанники двух подготовительных, старшей и средней групп. Ребята из средней группы были приглашёнными зрителями.

«Амурские тигры» и «Весёлые тигрята» читали стихотворения о красоте, ловкости и особенностях хищной кошки. А «Озорные тигрята» рассказали об опасностях, которые могут подстерегать в лесу не только взрослых особей, но и совсем маленьких тигрят.

Ну а чтоб не заскучать, Татьяна Андреевна и Мария Сергеевна предложили нашим тигрятам весёлые физминутки и эстафеты.

Так весело, но поучительно воспитанники детского сада встретили День защиты тигра. В конце мероприятия дети фотографировались и обменивались своими впечатлениями.

Уважаемые родители! Выражаем вам огромную благодарность за активное участие в подготовке к празднованию такого необычного, но очень важного события.