Восточная школаНовости и объявленияНовости → Путешествие в сказочный лес

23:54 06.06.2018

Рассказывает воспитатель старшей группы
Эльвира Ильдусовна Ахмедулова

Всем добрый день! Вот и наступило долгожданное лето! Ярко и тепло светит солнышко, расцвели цветочки, летают бабочки. И мы с ребятами из старшей группы решили все вместе устроить замечательный праздник лета!

Для этого мы отправились на паровозике в путешествие в сказочный лес! Там мы с детьми встретили Хозяйку леса, которая сначала рассердилась гостям, но потом, когда все справились с её заданиями, она нам любезно разрешила остаться. Мы отлично вместе провели время! Веселились, играли, танцевали, пели песни и читали стихи! А в конце для детей был сделан очень приятный сюрприз!

Хозяйке леса наши ребятки очень понравились, и она всем подарила памятные подарки и угостила сладостями! Вот так мы здорово встретили наше долгожданное лето!

Мы с большой радостью будем вспоминать это путешествие!