Восточная школаНовости и объявленияНовости → Рисовать – это как мечтать, только на бумаге!

Рисовать – это как мечтать, только на бумаге!

14:05 06.05.2018

В Классической европейской прогимназии прошло замечательное творческое событие - открытие I Дальневосточного фестиваля конкурса-выставки рисунков и поделок под названием «Я люблю тебя, Россия!».

- Ребята нашей школы с удовольствием приняли приглашение стать участниками фестиваля, - рассказывает Елена Ивановна Гарос, руководитель Художественной мастерской Восточной школы. -  Они создавали рисунки с тонким чувством эстетики, композиции, давая волю фантазии, чувствам, настроению. Через приобщение к прекрасному в стенах Студии раскрывается яркая индивидуальность юного дарования. Пусть дети рисуют, творят и фантазируют! Не каждый из них станет художником, но рисование доставит им удовольствие, они познают радость творчества, научатся видеть прекрасное в обычном.  Пусть они растут с душой художника!

Подведены итоги конкурса. Участники получили свои награды и призы в номинации Рисунок:

II место:

Калинина Арина, 3а кл.
Селех Арина, 3а кл.
Николаев Глеб, 3б кл.
Попова Алиса, 3б кл.
Кузина Даша, 4б кл.

I место:

Ежова Софья, 3а кл.
Дмитриенко Мария, 3б кл.
Мамедова Даша, 3б кл.
Евтушок Аврора, 4а кл.
Коляда Алиса, 4б кл.
Шаманаева Даша, 4б кл.

Ребята, вдохновлённые своими успехами, уверяют: "Нам по плечу любое дело, и если только захотим, вам на листе бумаги белой цветной мы мир изобразим!"