Восточная школаНовости и объявленияНовости → Международный женский день

Международный женский день

22:14 06.03.2018

Вместе с весной пришёл прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Для нас это самый любимый праздник в детском саду, и нам всегда хочется сделать утренник действительно настоящим праздником!

5 и 6 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвящённые первому весеннему празднику 8 марта. Дети с радостью ждали этого события, каждый день репетировали песни и танцы, учили стихи. Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, сестёр и педагогов с чудесным праздником. Зал был празднично украшен. Пришли родители всех детей, им не терпелось посмотреть на своих любимых чад. И дети не подвели.

Девочки и мальчики поздравляли своих гостей, рассказывали им праздничные стихи, пели песни о маме, о бабушке, исполняли танцы, принимали активное участие в конкурсах.

Утренник прошёл очень хорошо и весело. Праздник, несомненно, принёс в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.