Восточная школаНовости и объявленияНовости → Мой первый день в детском саду

Мой первый день в детском саду

22:08 05.09.2017

Пролетело лето. Сентябрь открыл нам свои объятия и ещё одаривает теплом. Такими погожими деньками сопровождает осень ребят в детский сад. А поддержка им ой как не помешает, ведь многие идут к нам в сад в первый раз!

Каким будет этот день, таково будет и впечатление ребёнка от сада, - говорит Татьяна Андреевна Пожидаева, воспитатель подготовительной группы "Б". - Волнуются все: и дети, и педагоги! Но напрасно переживали. И солнышко нам помогло, и улыбки воспитателей.

И вот "новички" уже делятся своими первыми впечатлениями:

• Когда я шёл в новый сад, я немного волновался. Когда я увидел детей и воспитателей, волнение исчезло, потому что мне понравилось тут. Мальчики тут нормальные, а в моём саду были вредные. И готовят тут вкусно!
  • Когда я шёл в нулевой класс, я не боялся. Воспитатели мне понравились - нормальные. Дети хорошие. Группа понравилась. Меня удивили игрушки, они такие красивые! А в старом саду они все были сломаны. Удивили участки, что их так много!
  • Мне понравилось встретиться с друзьями, особенно понравилась Соня. Она такая красивая, романтичная! Тут красивые игрушки! Я люблю играть, а тут мы много играем. Сначала я боялся в школу зайти, ведь школьники бывают плохие! Но они оказались хорошие. Воспитателей я теперь тоже не боюсь!
  • Мне понравились мальчики из нашей группы. Я уже с ними играл в шпионов. Мне понравилась группа.
  • Тут красивее, чем в моём старом саду. Тут много игрушек. Мне понравились девочки в группе, особенно Соня! Из мальчиков мне больше понравился Назар своим поведением!
  • Дома я маме рассказала, что у меня появились новые подруги - Полина и Лия. Они очень хорошие, очень милые! Они верят в магию. Они волшебницы. Всё просто потрясающе!!!