Восточная школаНовости и объявленияНовости → Браво, ребята-театралы!

Браво, ребята-театралы!

12:34 04.06.2017

Юные артисты НОШДС "Восточная школа" подготовили театральную постановку "Лесная история".

Ребята-театралы активно готовились к своей очередной постановке. Зрители увидели интересные истории, которые произошли с лесными обитателями. К зверям неожиданно спустилась небесная гостья – Звёздочка. Зрители встретились и с разбойниками, которых лихо прогнали лесные жители. Жадный и злой волк захотел стать воспитанным и вежливым. А хитромудрая лиса задумала ему помешать. В поучительной истории зрители увидели, что всё-таки необходимо дружить и помогать друг другу. Так все дружно спасли петушка: "Главное, друзья, дружить! И на помощь поспешить!"

Постановка понравилась зрителям и родителям. В зале были смех и одобрительные аплодисменты. Юные артисты награждены похвальными грамотами за мастерство и активное участие.

Молодцы!