Восточная школаНовости и объявленияНовости → Мастер класс по Таэквон-до под руководством международного инструктора Чжон Мун Чоль

23:32 18.07.2016

Международный инструктор по Таэквон-до ИТФ, мастер 8-го дана Чжон Мун Чоль 8 июня 2016г. дал мастер-класс ребятам-сборникам Восточной школы.

- В этот раз мастер сам провёл тренировку, - рассказал Евгений Николаевич Беляев. - Инструктор такого уровня проводит тренировки только у взрослых спортсменов, но по многочисленным просьбам младших таэквондистов Восточной школы согласился провести мастер-класс в формате тренировки, что явилось для наших сборников очень важным событием в их спортивной жизни. Тренировка проходила в сложном варианте - с  детальным разбором элементов таэквон-до. Ребята достойно справились с нагрузкой и получили огромный опыт. Мастер-класс позволит лучше подготовиться к аттестации, которая состоится очень скоро.

Пожелаем нашим спортсменам побед!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО МАСТЕРУ ЧЖОН МУН ЧОЛЬ ЗА ТАКОЙ МАСТЕР-КЛАСС!