Восточная школаНовости и объявленияАнонсы и события → Конкурс ЧИП - "Мир сказок" для первоклассников

Конкурс ЧИП - "Мир сказок" для первоклассников

Место проведения: Восточная школа

Дата: 15.11.2017

Уважаемые родители и ребята!

Конкурс по естествознанию «Человек и природа» (ЧИП) проводится в школах уже много лет, это один из конкурсов всероссийского проекта «Продуктивные игровые конкурсы». С 2014 года ЧИП пришёл и к дошкольникам – в подготовительные группы детских садов, школ, гимназий, развивающие центры.

Центральный оргкомитет конкурса – Новосибирский центр продуктивного обучения (НЦПО).

В этом учебном году конкурс для дошкольников будет проводиться дважды:

• с 13 по 17 ноября 2017 года – тема конкурса «Мир сказок»;
  • с 14 по 22 февраля 2018 года – тема конкурса «Мир леса».

В ноябрьском конкурсе примут участие и ученики первых классов.

Символ конкурса - рыжий любознательный лисёнок Чип, который вместе со своими друзьями: Манечкой, Ванечкой и Снежком, всегда стремится узнавать новое, искать ответы на сложные вопросы и разгадывать загадки природы.

Каждый ребёнок, принимающий участие в конкурсе, получает красочный буклет с 15 заданиями и вариантами ответов, а также небольшой подарок.
Во время проведения конкурса организатор зачитывает вопрос вслух, а участники конкурса выбирают и отмечают в буклете с заданиями правильный ответ.

Желаем вам успехов!