Восточная школаПерсоналуПрофессиональный рост сотрудников → Компьютерная грамотность педагогов

Компьютерная грамотность педагогов

Уважаемые коллеги!

Представляем вашему вниманию курсы, тренинги, мастер-классы для освоения Интернет-пространства

Онлайн-игра "Изучи Интернет – управляй им": изучайте, как устроен Интернет -инновационно, нескучно, увлекательно!

Курс "Понятный Интернет" - 9 глав и словарик для того, чтобы компьютер стал Вашим другом.

Курс "Азбука Интернета" - учебное пособие для работы на компьютере и в сети Интернет.

Курс "Мобильная грамотность" - начнём использовать возможности своего мобильного устройства для решения всевозможных задач в учёбе, работе и повседневной жизни.

Образовательная сессия для начинающих пользователей продуктов Google.

Образовательная сессия для опытных пользователей продуктов Google.

Проект "Просмотр улиц": пригласите своих учеников полюбоваться панорамами захватывающих пейзажей и всемирно известных достопримечательностей.

Сервисы для создания дидактики

Создание интерактивных карточек Flashcards.

Создание интерактивных упражнений LearningApps.org

Создание интерактивных плакатов в Glogster.

Инфографика Piktochart

Материалы в помощь разработчикам учебных проектов

Критерии оценивания портфолио проекта

Сервисы для создания творческих работ

Книга он-лайн на английском языке Storybird

Публикация документов

DocMe - удобный сервис для хранения, публикации и чтения документов

Calameo. Инструкция для новичка (автор Тимохина Е.Г., 2010г.)