Вниманию родителей Детского сада НОШДС «Восточная школа»

В соответствии с п.11.2. СанПиН 2.4.1.3049-13

• ежедневный утренний приём детей проводят воспитатели
  • медицинский работник осуществляет приём детей в случаях подозрения на заболевание
  • выявленные больные дети или с подозрением на заболевание  в дошкольные организации не принимаются
  • дети, заболевшие в течение дня, изолируются до прихода их родителей.

В соответствии с п.11.3.

после перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздников), дети принимаются в дошкольные организации только при наличии справки от участкового врача-педиатра

В соответствии  с приложением № 9 к СанПиН  2.4.1.3049-13

в целях предотвращения возникновения и распространения инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний в питании детей в дошкольных организациях не допускается использовать любые пищевые продукты домашнего (не промышленного) изготовления, а также принесенных из дома пищевых продуктов и не имеющих документов, подтверждающих их качество и безопасность (в том числе при организации праздничных мероприятий, празднований дней рождения)