Восточная школаСведения об образовательной организации → Структура и органы управления образовательной организации

Наименование органа управления

Руководитель АНПОО "ДВЦНО"

Директор АНПОО "ДВЦНО"  Ширшикова Светлана Валентиновна

Место нахождения АНПОО "ДВЦНО"

690990 г. Владивосток, ул. Гоголя, 41

Адрес официального сайта в сети "Интернет" АНПОО "ДВЦНО"

Адрес электронной почты структурного подразделения АНПОО "ДВЦНО"

Svetlana.Shirshikova@vvsu.ru

Сведения о наличии положения о структурном подразделении НОШДС "Восточная школа"

Организационно - правовое закрепление за Восточной школой выполняемых функций, рациональное установление и разграничение прав, полномочий, обязанности и ответственности отражено в Положении о структурном подразделении АНПОО "ДВЦНО" Начальная общеобразовательная школа - детский сад "Восточная школа"